Авторизация

Форумы » Public » General discussion » Почему можно доверить калибровку «Метрология Сервис»


  Автор   Сообщение
uguryf Онлайн статус
: 21346  : 02.10.2023 18:06 GMT

Members

сообщений 199
Где: Россия
Кто:
Лет:

Отрасль использования измерительных приборов крайне широка, и во всех вариантах от таких инструментов требуется предельная точность. Факт неточных измерений часто проявляется гораздо позже. И на решение неожиданно возникшей проблемы тратятся немалые средства. И естественно неправильные показания часто могут нести опасность людям.



Очевидно, что аттестация испытательного оборудования является ключевой процедурой, которую необходимо выполнять ответственно. Для возможности решения этих задач и была создана наша компания "Метрология Сервис", предоставляющая широкий спектр услуг подобного рода. Все эти услуги можно разделить на несколько подкатегорий:

• Калибровка оборудования.
• Поверка средств измерений.
• Аттестация испытательного оборудования.

Для всех этих целей в нашей компании используется современное оборудование, позволяющее обеспечить 100% точность работы. Серьезное техническое оснащение, а также огромный профессиональный опыт экспертов дает возможность проводить измерительные работы любого направления. И очень сложно найти прибор, который не был проверен в стенах наших лабораторий-партнеров.

Компания ведет свою деятельность в соответствии с законом "Об обеспечении единства измерений". Лаборатории имеют необходимую аккредитацию, таким образом аттестация испытательного оборудования осуществляется с выдачей необходимой документации. Большое разнообразие выполняемых работ обеспечивается тем, что с нами ведет сотрудничество множество лабораторий разной специализации.

Эксперты компании постоянно следят за современными технологиями и стремятся внедрять самые передовые решения для повышения качества обслуживания. Поэтому заказчики могут быть полностью уверены в том, что все измерения будут проведены со стопроцентной точностью.

Если вам нужно узнать больше о нашей компании Метрология сайт Metrologiya-servis.ru предлагает всю самую важную информацию. Кроме детального описания услуг компании, а также цен (которые весьма демократичны), на сайте систематично появляются актуальные материалы. Если после изучения сайта у вас останутся вопросы, на них с готовностью ответят специалисты компании.
   
alihan145 Онлайн статус
: 23651  : 30.01.2024 09:20 GMT

Members

сообщений 1
Где: Казахстан
Кто:
Лет:

Интересно.